Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
6035-6038次列车时刻表_通辽(09:30)到锡林浩特(20:46)_普慢 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ 6035-6038次列车时刻表

6035-6038次列车时刻表

列车类型:普慢

全程耗时:11:16 小时

全程距离:954 公里

票价信息:硬座:44元

6035-6038次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
通辽 09:30 09:30 00:00 -
哲里木 09:49 09:51 00:19 170
开鲁 10:47 10:50 01:17 247
查布嘎 12:12 12:14 02:42 358
林东 13:15 13:17 03:45 420
大板 14:26 14:38 04:56 512
林西 15:25 15:28 05:55 563
经棚 16:52 16:55 07:22 645
锡林浩特 20:46 20:46 11:16 954

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询