Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
C6573次列车时刻表_青岛北(14:45)到荣成(17:10)_城际高速 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ C6573次列车时刻表

C6573次列车时刻表

列车类型:城际高速

全程耗时:02:25 小时

全程距离:199 公里

票价信息:一等座:111元

C6573次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
青岛北 14:45 14:45 00:00 -
莱西北 15:17 15:19 00:32 5
莱阳 15:30 15:32 00:45 26
烟台南 16:05 16:07 01:20 112
威海北 16:30 16:32 01:45 172
威海 16:40 16:43 01:55 177
文登东 16:56 16:58 02:11 182
荣成 17:10 17:10 02:25 199

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询