乘车网/ 列车时刻表/ D3156-D3157次列车时刻表

D3156-D3157次列车时刻表

列车类型:动车组

全程耗时:05:55 小时

全程距离:648 公里

票价信息:一等座:352元

D3156-D3157次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
南通 16:35 16:35 00:00 -
如皋 16:59 17:01 00:24 45
海安县 17:13 17:16 00:38 65
姜堰 17:34 17:36 00:59 105
泰州 17:46 17:48 01:11 119
扬州 18:20 18:22 01:45 183
全椒 19:28 19:30 02:53 188
合肥南 20:15 20:19 03:40 289
六安 20:47 20:49 04:12 376
红安西 21:55 21:57 05:20 576
汉口 22:30 22:30 05:55 648

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询