Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
D6921次列车时刻表_哈尔滨西(12:25)到齐齐哈尔(14:23)_动车组 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ D6921次列车时刻表

D6921次列车时刻表

列车类型:动车组

全程耗时:01:58 小时

全程距离:154 公里

票价信息:一等座:120元

D6921次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
哈尔滨西 12:25 12:25 00:00 -
哈尔滨 12:35 12:37 00:10 7
大庆东 13:22 13:24 00:57 86
大庆西 13:34 13:36 01:09 102
泰康 13:50 13:51 01:25 144
齐齐哈尔南 14:12 14:14 01:47 149
齐齐哈尔 14:23 14:23 01:58 154

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询