乘车网/ 列车时刻表/ G364次列车时刻表

G364次列车时刻表

列车类型:高速动车

全程耗时:06:09 小时

全程距离:1115 公里

票价信息:一等座:839.5元

G364次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
武汉 07:49 07:49 00:00 -
孝感北 08:19 08:21 00:30 126
信阳东 08:39 08:41 00:50 199
驻马店西 09:06 09:08 01:17 317
漯河西 09:26 09:28 01:37 381
郑州东 10:10 10:23 02:21 536
鹤壁东 10:54 10:56 03:05 667
邢台东 11:34 11:36 03:45 826
石家庄 12:04 12:07 04:15 948
保定东 12:43 12:45 04:54 1090
白洋淀 12:59 13:02 05:10 1095
白沟 13:13 13:15 05:24 1100
霸州西 13:26 13:28 05:37 1105
天津西 13:58 13:58 06:09 1115

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询