乘车网/ 列车时刻表/ G4834次列车时刻表

G4834次列车时刻表

列车类型:高速动车

全程耗时:09:25 小时

全程距离:1513 公里

票价信息:一等座:1231.5元

G4834次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
贵阳北 14:02 14:02 00:00 -
凯里南 14:40 14:42 00:38 5
三穗 15:07 15:09 01:05 10
芷江 15:44 15:54 01:42 15
怀化南 16:07 16:16 02:05 49
娄底南 17:07 17:09 03:05 256
湘潭北 17:35 17:37 03:33 355
长沙南 17:50 17:55 03:48 381
萍乡北 18:31 18:34 04:29 486
新余北 19:02 19:11 05:00 596
南昌西 19:43 19:48 05:41 723
鹰潭北 20:22 20:24 06:20 863
上饶 20:50 20:52 06:48 964
衢州 21:20 21:25 07:18 1075
金华 21:47 21:50 07:45 1161
义乌 22:06 22:08 08:04 1209
杭州东 22:40 22:42 08:38 1354
上海虹桥 23:27 23:27 09:25 1513

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询