乘车网/ 列车时刻表/ G7050次列车时刻表

G7050次列车时刻表

列车类型:高速动车

全程耗时:02:00 小时

全程距离:301 公里

票价信息:一等座:219.5元

G7050次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
上海 14:30 14:30 00:00 -
上海西 14:36 14:38 00:06 5
昆山南 14:54 14:56 00:24 50
苏州 15:07 15:09 00:37 84
无锡新区 15:21 15:22 00:51 113
无锡 15:30 15:32 01:00 126
丹阳 15:58 16:00 01:28 209
南京 16:30 16:30 02:00 301

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询