Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
G7141-G7142次列车时刻表_上海虹桥(15:05)到安庆(19:12)_高速动车 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ G7141-G7142次列车时刻表

G7141-G7142次列车时刻表

列车类型:高速动车

全程耗时:04:07 小时

全程距离:403 公里

票价信息:一等座:381元

G7141-G7142次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
上海虹桥 15:05 15:05 00:00 -
昆山南 15:25 15:28 00:20 50
苏州 15:40 15:42 00:35 84
无锡 15:57 15:59 00:52 126
常州 16:14 16:16 01:09 165
丹阳 16:32 16:34 01:27 209
南京南 17:09 17:12 02:04 311
马鞍山东 17:29 17:31 02:24 316
当涂东 17:40 17:42 02:35 321
芜湖 17:55 17:57 02:50 326
铜陵 18:29 18:31 03:24 341
池州 18:51 18:53 03:46 398
安庆 19:12 19:12 04:07 403

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询