乘车网/ 列车时刻表/ K1045-K1048次列车时刻表

K1045-K1048次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:15:33 小时

全程距离:971 公里

票价信息:硬座:124元

K1045-K1048次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
上海 20:28 20:28 00:00 -
苏州 21:22 21:28 00:54 84
无锡 21:56 22:00 01:28 126
常州 22:40 22:43 02:12 165
南京 00:08 00:14 03:40 301
蚌埠 02:13 02:38 05:45 485
涡阳 05:35 05:40 09:07 684
阜阳 06:38 07:00 10:10 760
界首市 08:29 08:32 12:01 828
沈丘 08:59 09:07 12:31 858
项城 09:39 09:48 13:11 877
周口 10:15 10:35 13:47 907
漯河 12:01 12:01 15:33 971

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询