乘车网/ 列车时刻表/ K1546-K1547次列车时刻表

K1546-K1547次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:54:57 小时

全程距离:3790 公里

票价信息:硬座:328元

K1546-K1547次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
福州 21:50 21:50 00:00 -
武夷山 04:06 04:27 06:16 304
贵溪 08:35 08:45 10:45 453
鹰潭 09:02 09:15 11:12 474
向塘 10:40 10:53 12:50 590
南昌 11:15 11:36 13:25 618
九江 13:05 13:11 15:15 753
浠水 14:34 14:37 16:44 880
麻城 15:38 15:44 17:48 976
潢川 16:58 17:01 19:08 1046
阜阳 18:18 18:46 20:28 1162
亳州 19:55 19:59 22:05 1266
商丘南 20:43 20:46 22:53 1330
菏泽 21:51 22:09 24:01 1435
聊城 23:37 23:48 25:47 1591
衡水 01:31 01:37 27:41 1743
天津 04:51 04:59 31:01 2044
唐山 06:33 06:37 32:43 2158
山海关 08:43 08:49 34:53 2322
绥中 09:31 09:33 35:41 2387
锦州 10:55 11:00 37:05 2506
大虎山 12:04 12:14 38:14 2612
沈阳北 13:47 13:55 39:57 2739
铁岭 14:36 14:48 40:46 2806
昌图 15:54 16:04 42:04 2871
四平 16:43 16:46 42:53 2924
公主岭 17:19 17:21 43:29 2977
长春 18:05 18:15 44:15 3039
德惠 19:29 19:31 45:39 3120
扶余 20:14 20:16 46:24 3183
哈尔滨东 22:14 22:50 48:24 3290
绥化 00:07 00:14 50:17 3408
铁力 01:20 01:22 51:30 3510
带岭 02:31 02:33 52:41 3604
南岔 03:02 03:10 53:12 3637
佳木斯 04:47 04:47 54:57 3790

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询