Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18

Notice: Undefined index: REDIRECT_URL in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\train_lines.php on line 41

Warning: mysql_query(): Unable to save result set in D:\wwwroot\chengche\wwwroot\libs\functions.php on line 18
K371-K374次列车时刻表_太原(16:13)到上海(15:10)_快速 - 乘车网
乘车网/ 列车时刻表/ K371-K374次列车时刻表

K371-K374次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:22:57 小时

全程距离:1512 公里

票价信息:硬座:180.5元

K371-K374次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
太原 16:13 16:13 00:00 -
石家庄北 19:51 20:13 03:38 225
藁城 20:42 20:44 04:29 272
晋州 20:58 21:00 04:45 289
辛集 21:15 21:17 05:02 310
衡水 21:54 21:58 05:41 357
德州 22:48 22:51 06:35 419
济南 00:22 00:41 08:09 537
泰山 02:13 02:28 10:00 610
兖州 03:26 03:32 11:13 693
枣庄西 04:29 04:39 12:16 788
徐州 05:38 05:45 13:25 856
明光 08:37 09:09 16:24 1082
南京 10:29 10:39 18:16 1204
无锡 12:34 12:37 20:21 1379
苏州 13:10 13:13 20:57 1421
上海 15:10 15:10 22:57 1512

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询