乘车网/ 列车时刻表/ K7717-K7720次列车时刻表

K7717-K7720次列车时刻表

列车类型:快速

全程耗时:09:40 小时

全程距离:545 公里

票价信息:硬座:78元

K7717-K7720次列车途径站点

车站到达时间发车时间行走世间(小时)行走里程(公里)
秦皇岛 20:42 20:42 00:00 -
北戴河 20:59 21:09 00:17 22
昌黎 22:20 22:35 01:38 50
滦县 23:02 23:21 02:20 91
唐山 00:45 00:51 04:03 162
天津 02:16 02:23 05:34 276
霸州 03:46 03:48 07:04 363
饶阳 05:03 05:36 08:21 483
衡水 06:22 06:22 09:40 545

热门列车城市时刻表

乘车工具箱

正在查询